JagaJam29 августа 2022 г., пн

Новая версия JagaJam — масштабное обновление и новый сервис

Поиск блогеров, мобильная версия, Новый рейтинг страниц, обновление Social Index, бесплатный тариф, анализ 14 соцсетей - все это в новой экосистеме JagaJam.
Новая версия JagaJam — масштабное обновление и новый сервис

Это был долгий путь, но теперь мы готовы рассказать вам обо всех изменениях за последнее время. Их накопилось много, и большинство — фундаментальные. Вы наверняка увидели разницу, что-то осталось прежним, а что-то изменилось. Скоро расскажем обо всём в деталях, а пока в общих чертах. Поехали!

Новый сервис «Поиск блогеров»

В начале года мы анонсировали новый сервис, который должен был упростить поиск блогеров для сотрудничества. Представляем вам JagaJam Influence — здесь вы можете найти публичные страницы из 14 источников, включая Telegram, VC.RU, популярный TikTok и даже Viber.

Поиск блогеров JagaJam
Поиск блогеров JagaJam

По каждой странице сервис показывает самые важные метрики и графики для наглядности. Сервис поможет понять растет ли аудитория у блогера, его последние и лучшие посты блогера, показатели реакций и вовлечённости, время активности аудитории.

В основе сервиса метрика Quality Score (оценка качества), которая поможет вам при подборе блогеров. Чтобы рассчитать метрику, мы анализируем прошлое и текущее развитие каналов блогеров, прогнозируем его будущее развитие, проверяем накрутки, учитываем активность блогера и его подписчиков. Точные алгоритмы определения метрики мы не раскрываем.

Простыми словами, чем выше Quality Score, тем больше профита принесёт ваша интеграция с этим блогером среди похожих по количеству подписчиков. Добавление в закладки позволит практически в реальном времени следить за страницами, сравнивать блогеров между собой и контролировать свою работу в целом. Без таблиц в Google и бесконечных проверок. Пробуйте, изучайте, смотрите. Скоро мы подготовим большой материал про новый сервис.

Новый «Личный кабинет» и экосистема сервисов

Новый личный кабинет JagaJam
Новый личный кабинет JagaJam

За последние несколько месяцев мы объединили наши продукты в единую экосистему. Свежий дизайн, бесшовное переключение между проектами и сервисами, удобная работа с профилем и добавленными страницами — всё это теперь доступно в личном кабинете и распространяется на все наши сервисы.

Адаптация под мобильные устройства

Все наши новые сервисы и сайт адаптированы под мобильные устройства. Это значит, что вы можете работать даже с телефона, что особенно удобно в дороге или если смартфон это ваш основной рабочий инструмент.

Скоро мы обязательно напишем понятный лонгрид про нашу экосистему и работу с проектами. Также в ближайших планах обновить статистику — сделаем красиво, удобно и адаптивно для мобильников. Следите за новостями!

Новые тарифы

Создание экосистемы и поиска блогеров привели к появлению сбалансированной системы тарифов — мы сделали максимально удобные тарифы по очень приятной цене. Ознакомиться со всей линейкой можно на этой странице.

На рынке вы не найдете полностью бесплатного доступа к сервисам анализа социальных сетей. Мы даём вам такую возможность бесплатно и навсегда — просто зарегистрируйтесь в JagaJam.

А что со старыми тарифами?

Продолжайте пользоваться сервисом на старых условиях. Мы не будем блокировать доступ или ограничивать функционал при своевременной оплате. К сожалению, добавление новых страниц не возможно на архивных тарифах, так что вам нужно будет выбрать подходящий из новой линейки.

Обновлённый «Рейтинг страниц»

Рады представить вам свежий рейтинг с более чем 200 новыми категориями разного масштаба и направления. Теперь сервис более детализированный и понятный.

Рейтинг страниц JagaJam
Рейтинг страниц JagaJam

Из рейтинга пропала строка поиска — мы вынесли поиск страниц в отдельную функцию, всегда доступную из шапки сайта. Теперь можно искать страницы и быстро просматривать информацию по ним не бегая по соцсетям и тут же добавлять на анализ в Статистику.

Изменения в «Social Index»

Как вы могли заметить, JagaJam теперь анализирует целых 14 социальных сетей, включая VC.RU и набирающий популярность TenChat. Все площадки уже подключены к нашему индексу активности социальных сетей. Также мы добавили более 200 категорий для изучения более узких ниш и улучшили алгоритмы расчётов.

Про планы на будущее

Кроме глобальных обновлений мы исправили больше 100 различных ошибок и багов, чтобы новая экосистема работала качественнее и стабильнее. В дальнейшем мы планируем полностью обновить Статистику и уже придумали много полезных функций во всех сервисах. Следите за новостями!

Всегда на связи

Если вы хотите узнать больше о наших сервисах или у вас есть какие-то вопросы — мы всегда на связи