Комментарии: 3
Репосты: 0
Вовлеченность на пост: 0,11
ТСН ПРОСПОРТ 07.04.2018 15:50

82 минута. Упустили гости прорыв Ковальца по правому флангу, а затем точно так же упустили Матяжа в центре после прострела.

КП в Украине: новости 06.04.2018 04:37

Тренировочно-обучающее мероприятие по следам событий в Кемерово. Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Лайки: 2
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 15.04.2018 18:09

73 минута. Гол. Васин справа отправил Пердуту в прорыв, тот увидел подключение Кулача в центр, отдал туда, а полтавский игрок в касание отправил мяч в левый угол.

ТСН ПРОСПОРТ 21.04.2018 11:15

7 минута. Гол. Навес со стандарта, мяч уходил за лицевую, но за ним рванул Гитченко, вернул его в игру, где был Старенький, который в касание переправил мяч в сетку.

Лайки: 3
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 21.04.2018 12:39

77 минута. Гол. Полярус получил мяч у левого угла штрафной, сместился немного в центр и пробил в дальний верхний угол.