После удара со штрафного киевлянин сильно попал в перекладину луганчан.

Репосты: 0
Всего реакций: 9
Вовлеченность на пост: 0,03
ТСН ПРОСПОРТ 07.04.2018 14:58

43 минута. Опять прошла передача Татаркова, на этот раз с правого фланга. Гладкий забивал из вратарской без малейших помех.

Лайки: 9
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 15.04.2018 17:44

49 минута. Гол. Подача со штрафного Ребенка, Шарпар на правом краю поборолся с Чеберкой и головой скинул на ближнюю штангу. Чеснаков выиграл верховую дуэль у Чечера и послал мяч в угол.

ТСН ПРОСПОРТ 31.03.2018 12:41

72 минута. Вторая желтая для Чорния.

Лайки: 7
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 01.04.2018 18:24

88 минута. Опанасенко пытался выбить мяч, но попал прямой ногой по лицу Бутко.

Лайки: 5
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 09.04.2018 14:24

65 минута. Гол. Мякушко выводит львовян вперед. Швед удачно сыграл в стенку с Карраскалем на левом фланге. Оттуда последовала точная передача в центр …

ТСН ПРОСПОРТ 18.04.2018 19:59

58 минута. Когут забивает головой в левый угол после отличной подачи Кравченко со штрафного.