Репосты: 0
Всего реакций: 18
Вовлеченность на пост: 0,54
ТСН ПРОСПОРТ 26.11.2017 19:29

Чемпионат Украины 2017/2018. 17 тур. Заря - Зирка - 1:0. Видео ключевых моментов и голов матча.

Лайки: 15
Комментарии: 2
Репосты: 0
Вовлеченность на пост: 0,07
ТСН ПРОСПОРТ 03.12.2017 13:54

Чемпионат Украины 2017/2018. 18 тур. Карпаты - Олимпик - 1:1. Видео ключевых моментов и голов матча, который прервали из-за снегопада.

ТСН ПРОСПОРТ 03.12.2017 18:16

28 минута. Гол. Мбокани принял верховую передачу, скинув головой под удар Гармашу, и хавбек точно пробил в касание в левый угол.

ТСН ПРОСПОРТ 30.11.2017 08:53

Десна - Динамо - 0:2. Кубок Украины 2017/2018. 1/4 финала.

ТСН ПРОСПОРТ 03.12.2017 12:55

42 минута. Гол. Мякушко вывели один на один, Кичак почему-то выбежал из ворот и не смог помешать полету мяча.

Лайки: 15
Репосты: 0
Всего реакций: 16
КП в Украине: новости 02.12.2017 18:10

2 декабря в Днепре установлен рекорд Украины по... размерам кота. Мейнкун Кекс весит 11 кг 760 грамм, а его рост от носа до кончика хвоста - 121 см. Т…

Лайки: 10
Репосты: 0
Вовлеченность на пост: 0,47
ТСН ПРОСПОРТ 10.12.2017 19:09

После хорошей атаки Зари Пятов не уверено сыграл на выходе, мяч оказался в Кочергина, который с нескольких метров не попал в ворота.

AiFUkraine 08.12.2017 13:34

На вопросы читателей АиФ.ua ответит популярный блогер, молодая мама Анастасия Стадник.

Лайки: 6
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 19.11.2017 18:55

58 минута. Гол. На левом фланге сместился к центру и хлестко пробил в угол. Махарадзе, такое ощущение, этого удара совсем не ждал.