ТСН ПРОСПОРТ 23.04.2017 14:23

17 минута. Гол. Гладкий прорвался по левому флангу в штрафную "Волыни" и отдал передачу на Гуцуляка, который спокойно переправил мяч в ворота.

ТСН ПРОСПОРТ 23.04.2017 16:53

15 минута. Гол. Угловой Зари, вынос и быстрая контратака Черноморца три против пяти. Третьяков простреливает на линию вратарской и Коркишко спокойно отправляет мяч в ворота.

Лайки: 13
Репосты: 0
Всего реакций: 14
ТСН ПРОСПОРТ 02.04.2017 17:09

31 минута. Гол. Бонавентуре перехватил передачу Срны, протолкнул мяч мимо Ордеца, затем мимо Пятова, а потом уже закатил в пустые ворота.

КП в Украине: новости 19.04.2017 10:36

Зам. городского головы Днепр Михаил Лысенко и руководители Горсвета, Зеленстроя и транспортных служб рассказывают, когда Днепр придет в себя после мощ…

Лайки: 6
Комментарии: 4
Репосты: 0
Вовлеченность на пост: 0,51
ТСН ПРОСПОРТ 02.04.2017 17:17

36 минута. Гол. Бланко-Лещук сравнивает. Исмаили словно рукой выложил мяч на голову аргентинцу. Тот ударом с отскоком от газона переиграл Шевченко.

Лайки: 11
Комментарии: 0
Репосты: 0
Всего реакций: 12
AiFUkraine 08.04.2017 13:39

В этом видеоуроке опытный визажист Оля Науменко и АиФ.ua не только подробно расскажут, но и покажут на собственном примере как самостоятельно сделать …

Лайки: 12
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 01.04.2017 16:00

Чемпионат Украины 2016/2017. 23 тур. Черноморец - Олимпик - 0:0. Видео ключевых моментов и голов матча.

Лайки: 9
Репосты: 0
Всего реакций: 11
Вовлеченность на пост: 0,04
ТСН ПРОСПОРТ 02.04.2017 18:21

Словесный конфликт вспыхнул между тренером Зари и помощниками тренера Шахтера.

Лайки: 10
Репосты: 0
ТСН ПРОСПОРТ 23.04.2017 16:06

Чемпионат Украины 2016/2017. 26 тур. Карпаты - Волынь - 1:0. Видео ключевых моментов и голов матч.

Лайки: 9
Репосты: 0
КП в Украине: новости 02.04.2017 07:57

В программе Юморины значился и приезд Игоря Кондратюка. Не обманул!

Лайки: 3
Комментарии: 6
Репосты: 0
Всего реакций: 10
Вовлеченность на пост: 0,42
ТСН ПРОСПОРТ 02.04.2017 11:29

19 минута. Гол. Пенальти заработали Карпаты. Карасюк сыграл рукой после передачи Матвиенко слева. Гладкий реализовал.