Ровно через час начинаем матч против Чехии

Репосты: 1
Всего реакций: 10
Вовлеченность на пост: 0
Хоккей России 10.01.2017 09:06

Уже сегодня наша женская молодёжка играет последний матч группового этапа - против Швеции: https://t.co/wcZLTcWusx… https://t.co/4SQCO0i4jC

Лайки: 7
Репосты: 3
Хоккей России 10.01.2017 18:21

Через 10 минут включаем прямую трансляцию матча Россия Швеция женского молодёжного ЧМ и болеем за наших девчонок!… https://t.co/abQkuEB6hj

Olympic Russia 09.01.2017 08:58

Сегодня 70-летний юбилей у первого советского Олимпийского чемпиона в прыжках в воду 🏅🏆Владимира Васина! Наши искре… https://t.co/5aCyYWXI5c

Лайки: 9
Репосты: 1
Вовлеченность на пост: 0,03
Хоккей России 10.01.2017 20:33

На табло 1:1, звучит сирена. А это значит, что нас с вами ждёт овертайм в матче Россия - Швеция

Лайки: 8
Репосты: 2
Olympic Russia 11.01.2017 07:45

Сегодня 71-летие у 2-кратной олимпийской чемпионки по гандболу в составе сборной СССР Людмилы Бобрусь. Здоровья!… https://t.co/6XZrPAGGOk

Лайки: 9
Репосты: 1
Olympic Russia 12.01.2017 16:02

Сегодня 52-летие у олимпийского чемпиона-1992 по хоккею в составе сборной СНГ Николая Борщевского. Здоровья! https://t.co/x5BQstHzfu

Лайки: 9
Репосты: 1
Olympic Russia 13.01.2017 09:02

Сегодня 68-летие у олимпийского чемпиона-1972 по хоккею в составе сборной СССР Юрия Блинова. Здоровья!… https://t.co/nswxpCNJXL