Coca-Cola Россия 21.06.2017 16:08

Голкипер спас ворота от неминуемого гола! Наши — молодцы! Лайк, если ты болеешь #вкоманде! #РоссияПортугалия #КК2017

Coca-Cola Россия 30.05.2017 07:01

Сюрпризы только начинаются! Quest Pistols Show тоже в команде Coca-Cola❤ Лайк, если заинтригован👍 Репост, если ооочень ждешь крутого летнего звука от Coca-Cola! #ЛетоКНамПриходит

Coca-Cola Россия 17.06.2017 13:00

Кубок Конфедераций FIFA 2017 наконец-то открыт! Большое футбольное приключение начинается прямо сейчас.

Собери лучшие моменты игры и создай свою футбольную историю #вкоманде с друзьями и Coca-Cola! #KK2017

Coca-Cola Россия 24.06.2017 13:41

Скоро начнётся решающий матч для сборной России! Мы знаем, за кого вы болеете – ведь мы все #вкоманде 😉 #МексикаРоссия #KK2017

Coca-Cola Россия 24.06.2017 15:26

ГОЛ!!! Взрыв эмоций и Coca-Cola в твоей руке! Лайк, если уверен, что наши забьют ещё! #KK2017 #вкоманде #МексикаРоссия

More
Likes: 1 862
Reposts: 29
Total Interactions: 2 064
Fanta 04.06.2017 09:38

Хочешь получить крутейший статус и узнать, какой ты сегодня? Спроси у #Fanta или придумай сам! Прокачивай свой креатив в #FantaPlay 👉 vk.com/app5993004 и делись им в ленте!

Такие приятные воспоминания из 2016!
Сложно поверить, что прошел целый год, и завтра мы вновь встретимся с Натальей, Полиной и всеми неравнодуш…

More
Likes: 1 993
Comments: 32
Reposts: 13
Total Interactions: 2 038
Coca-Cola Россия 21.06.2017 14:30

Поздравляем голкипера Игоря Акинфеева*! Сегодня состоится его 100-й матч за сборную России! #вкоманде #КК2017

Adrenaline Rush 14.06.2017 11:06

Хочешь встретиться с топовыми командами и увидеть самые крутые тимплэи ACL с первых рядов? Участвуй в конкурсе от Adrenaline Rush и выигрывай!

Pepsi 29.05.2017 10:00

Ощути вишню на полную! Открой банку Pepsi Wild Cherry и насладись насыщенным вишнёвым вкусом. Не останавливайся перед удовольствием, вперёд!

#CлушайCвоеЛето
Музыка делает каждое мгновение уникальным✨ Закрываешь глаза, чувствуешь ритм, подхватываешь знакомую строчку... А какими мгновениями ты наполнишь свое лето?

More
Likes: 928
Comments: 691
Reposts: 46
Total Interactions: 1 665
Coca-Cola Россия 24.06.2017 16:11

Друзья, именно в такие моменты сборная России нуждается в поддержке. Ищи в комментариях «кричалки», с которыми можно болеть за нашу сборную с новой силой! #вкоманде #КК2017 #МексикаРоссия

Какой вкус ты увидел первым? 👇🙃
Хочешь такую #Fanta — ставь лайк и пиши, что тебе выпало!

Coca-Cola Россия 21.06.2017 15:35

Опасный момент! Твоя самая громкая кричалка и освежающий глоток Coca-Cola — порядок действий, когда ты #вкоманде ;) #KK2017 #РоссияПортугалия

More
Likes: 1 414
Comments: 113
Reposts: 46
Total Interactions: 1 573
Coca-Cola Россия 21.06.2017 15:02

Одна из самых долгожданных игр #KK2017 началась! Репост, если ждал этот матч! Лайк, если болеешь #вкоманде! #РоссияПортугалия

More
Likes: 1 334
Comments: 125
Reposts: 46
Total Interactions: 1 505
Coca-Cola Россия 21.06.2017 15:53

Впереди второй тайм, нашей сборной понадобится твоя поддержка. Освежись Coca-Cola во время перерыва и болей с новыми силами #вкоманде! #KK2017 #РоссияПортугалия