Королева спортивной гимнастики Алия Мустафина всегда в отличной форме:) даже после долгих каникул::)… https://t.co/fZ9hrPn5o4

Reposts: 4
Total Interactions: 22
Post Engagement Rate: 0.07
Olympic Russia 13.01.2017 11:17

Сегодня 45-летие у 6-кратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике в составе сборной СНГ Виталия Щербо. З… https://t.co/QxG7SDffR3

Хоккей России 16.01.2017 09:53

Когда "Русская классика" - каждый матч. Как играли в хоккей в СССР на открытых катках - очень интересный текст:… https://t.co/yHd8OypzxT

Хоккей России 13.01.2017 17:52

Фото с полуфинала женского МЧМ. И их много. Посмотреть их все - достойная цель. Давайте займёмся:… https://t.co/ZaZ34ksoxk

More
Likes: 17
Comments: 0
Reposts: 4
Хоккей России 12.01.2017 15:20

Если хотите больше узнать про нашу женскую молодёжку - этот текст для вас. Написали про каждую из девочек:… https://t.co/J9sug6kfe5

More
Likes: 16
Comments: 0
Reposts: 5
Хоккей России 16.01.2017 15:41

Лера Меркушева, Света Боброва и Даша Белоглазова - в "Континентальном вечере" на Матч ТВ #прямосейчас Включаем! https://t.co/IakHSe5eZz

Хоккей России 11.01.2017 17:28

Драка на пощадке.Нину Пирогову удаляют до конца матча, четверо у нас на скамейке штрафников,трое - у чешек. Полторы минуты до конца встречи!

More
Likes: 14
Comments: 2
Reposts: 3
Total Interactions: 19
Olympic Russia 15.01.2017 07:19

Алия Мустафина и Алексей Зайцев готовятся стать родителями!👪 А уже сегодня премьера фильма "Счастье Алии" только на… https://t.co/AmstYluVi1

More
Likes: 15
Comments: 0
Reposts: 4
Post Engagement Rate: 0.06
МХЛ - Лига сильных! 11.01.2017 17:41

Не понятно кому давать очко за бросок? @TyumenLegion @hcsibir 💪#МХЛ #ЛигаСильных https://t.co/fttKg26xCV

More
Likes: 15
Comments: 0
Reposts: 4
Post Engagement Rate: 0.16
Гандбол России 12.01.2017 18:31

#PhenomenalHandball А вы стали свидетелями невероятной игры нашего вратаря Вадима Богданова в сегодняшнем матче про… https://t.co/IBdIIQZqfq

Хоккей России 11.01.2017 16:34

ГОООООЛ!!! НИНА ПИРОГОВА удваивает преимущество сборной России, будучи в большинстве 5 на 3. 2:0