Хоккей России 17.05.2018 16:37

Три минуты в овертайме сыграли, а кажется - вечность. Две минуты получает Капризов за удар клюшкой. Канада берет та… https://t.co/8O85W9246C

Хоккей России 17.05.2018 16:15

3:4, Дюбуа. Не самый опасный бросок приходится в ловушку Шестеркину, но шайба выскакивает оттуда и ее добивает напа… https://t.co/wYC3WP72W3

More
Likes: 11
Comments: 3
Reposts: 8
Хоккей России 17.05.2018 14:38

Если мы правильно поняли, капитан сейчас слегка завелся, когда арбитр поменял его на вбрасывании. Но не будем делат… https://t.co/cdqHf4dQPD

Хоккей России 17.05.2018 16:23

Кюмпер морозит шайбу, а Григоренко уже готов был закапывать ее в ворота. Не забываем дышать! #RedMachine #IIHFWorlds #RUSCAN

Хоккей России 17.05.2018 14:22

0:1, Парайко. Макдэвид заходил в зону, оставил шайбу партнеру, тот без раздумий щелкнул. #RedMachine #IIHFWorlds #RUSCAN

More
Likes: 14
Comments: 0
Reposts: 6
Total Interactions: 20
Хоккей России 17.05.2018 16:39

Умудрился наш хоккеист убежать и даже нанести бросок по воротам Кюмпера, но получилось скорее формально, чем опасно… https://t.co/dwyq7Ilc0H

More
Likes: 16
Comments: 1
Reposts: 1
Total Interactions: 18
Olympic Russia 18.05.2018 07:55

Арина Аверина победила в упражнении с обручем на этапе Гран-при в Израиле!

Russian Rugby 17.05.2018 17:14

Россия и Грузия провели первые переговоры о создании международного клубного чемпионата по регби. Об их итогах расс… https://t.co/jQGbxH8N7n

More
Likes: 13
Comments: 0
Reposts: 3
Total Interactions: 16
Хоккей России 17.05.2018 16:05

2:3, одна из контратак Канады заканчивается точным броском Кайла Тёрриса. #RedMachine #IIHFWorlds #RUSCAN

More
Likes: 11
Comments: 1
Reposts: 4
Хоккей России 17.05.2018 15:10

Канадский нападающий так увлекся охотой за шайбой (которую вел Гусев), что потерял клюшку. Гусев укатил в атаку, та… https://t.co/3oD7bth7Pw