Чемпионат мира 2018 15.08.2017 18:20

«Мы будем улучшать систему видеопомощи арбитрам» – Массимо Бузакка и арбитры FIFA рассказывают о VAR 📺… https://t.co/mRzxt2KAYV

МХЛ - Лига сильных! 13.08.2017 06:21

Пока есть время до 2 тренировки , надо пойти отдохнуть )

More
Likes: 18
Comments: 0
Reposts: 1
Post Engagement Rate: 0.08
Olympic Russia 14.08.2017 08:15

Герои Рио ровно год назад. 14.08.16 теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина завоевали олимпийское золото… https://t.co/lhmxttS2vg

МХЛ - Лига сильных! 13.08.2017 02:18

Правильный завтрак - залог хорошего дня!

More
Likes: 17
Comments: 0
Reposts: 2
Хоккей России 12.08.2017 14:27

Чуть больше получаса до стартового вбрасывания в матче за бронзу Мемориала Глинки между юниорскими сборными России… https://t.co/evfIUNQAIy

More
Likes: 16
Comments: 0
Reposts: 3
Post Engagement Rate: 0
Чемпионат мира 2018 26.07.2017 15:16

Автору фразы «Забейте нам, сколько сможете, а мы забьем вам,сколько захотим» бразильскому тренеру Теле Сантане сего… https://t.co/dvubUfzaSQ

Хоккей России 11.08.2017 10:09

Сегодня в 18:00 мск юниорская сборная России U17 сыграет первый выставочный матч с Финляндией. Не пропустите!… https://t.co/KAAaCRmFn4

МХЛ - Лига сильных! 14.08.2017 08:55

Кубок мира! Вспоминаем первого победителя - «Красная Армия» во главе с Романом Любимовым @hccska #JCWC2017 https://t.co/Zed1DOkly0

Olympic Russia 14.08.2017 08:25

Герои Рио ровно год назад. 14.08.16 гимнастка Мария Пасека завоевала олимпийское серебро @Rio2016_en в опорном прыж… https://t.co/aOSEbkfF2x

МХЛ - Лига сильных! 13.08.2017 14:01

На сегодня работа окончена, но завтра вновь сложный день, поэтому еду домой - отдыхать 🚶🏻 https://t.co/jQmGywKRju

Хоккей России 11.08.2017 16:20

45 минут до стартового вбрасывания в матче Россия U18-Чехия U18 на Мемориале Глинки. Состав и трансляция матча тут:… https://t.co/zBq5eKeYjh

More
Likes: 11
Comments: 0
Reposts: 5
Хоккей России 11.08.2017 20:21

Cборная России U18 уступила в полуфинале Мемориала Глинки сверстникам из Чехии - 1:2. Завтра матч за бронзу.… https://t.co/PGvKOccZ03